На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Продюсеры "Маски" раскрыли новых персонажей второго полуфинала шоу

Продюсеры «Маски» раскрыли новых персонажей второго полуфинала шоу

Специальными гостями "Маски" станут Крокодил Гена и Мишка. Артисты, которые скрываются за масками сказочных героев, покажут свои музыкальные номера. По традиции дебютанты шоу рассекретят себя сразу после выступления.

В первом полуфинале гостями были Султан и Слоник. Веселого старичка с бородой сыграл отец Филиппа Киркорова Бедрос, а в костюме забавного персонажа с хоботом пряталась Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза).

Несмотря на то, что продюсеры "Маски" раскрыли новых персонажей, особой радости у поклонников это не вызвало. Подписчики в комментариях к посту в Instagram попросили вернуть солиста группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко (Носорог), который покинул шоу в десятом выпуске.

"А можно вместо двух героев вернуть Туриченко?" — поинтересовалась поклонница.

"Грустно как-то, но если внутри будет Кирилл Туриченко, то это меня порадует", — заметила другая зрительница.

Голубоглазый Носорог был одним из самых любимых персонажей "Маски" в этом сезоне у поклонников. Многих очень расстроил его уход из шоу, поскольку "иванушка" умело маскировал свой голос. Никто из судей не мог догадаться, кто скрывается за этой маской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх