На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вирусолог Альтштейн заявил, что россияне не доверяют вакцинам от COVID-19 из-за слухов

Вирусолог Альтштейн заявил, что россияне не доверяют вакцинам от COVID-19 из-за слухов

Большинство граждан не видит, как тяжело переносится COVID-19. К тому же в Сети ходит множество слухов о «генно-инженерной» вакцине». Некоторые пытаются набрать себе очки, выступая в СМИ на тему якобы опасности прививки, поскольку она была разработана в короткие сроки, сказал Альтштейн в беседе NEWS.ru.

«Если бы они видели, как бывает при натуральной оспе, при чуме, когда люди могут умирать в каждом доме, я думаю, что они действительно задумались», — заявил вирусолог.

На сегодняшний день вакцинация остается самым надежным способом защитить свое здоровье. Россияне могут записаться на прививку абсолютно бесплатно через портал «Госуслуги» или регистратуру поликлиники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх