На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Милонов пристыдил психолога Курпатова за публичную ссору с любовником

Милонов пристыдил психолога Курпатова за публичную ссору с любовником

Парламентарий признался, что испытывает брезгливость, когда читает новости о «разводе» доктора Курпатова и его сожителя. Поведение, которое позволяет себе известный психолог, можно назвать аморальным, уверен депутат Госдумы.

«Погружаясь в эту тему, складывается впечатление, будто в стране действует закон об однополых браках: бывшие сожители не стесняются выплескивать интимную грязь на всеобщее обсуждение», — цитирует Милонова Федеральное агентство новостей.

Депутат Госдумы уверен, что Курпатову и его любовнику должно быть стыдно за публичный скандал. Этой историей, по его мнению, должна заинтересоваться прокуратура.

«Резонанс судебного разбирательства достоин того, чтобы подключились органы прокуратуры и выяснили источник происхождения богатств и роскоши, которые фигурируют в этом "бракоразводном" процессе», — заявил Милонов.

Андрей Курпатов и его любовник публично выясняют отношения уже не один день. Психолог написал заявление на молодого помощника, в котором обвинил его в краже дорогих часов, сережек с бриллиантами и автомобиля. По версии Курпатова, его любовник Алексей Иевский завладел имуществом обманным путем. При этом помощник психолога утверждает, что получил все в подарок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх