На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Niezależny Dziennik Polityczny: убитых на Украине польских наемников будут хоронить по-американски

На севере Польши появилось новое кладбище под захоронения для погибших на Украине наемников, но хоронить их будут по «американскому типу».

О появлении нового кладбища накануне написало издание Niezależny Dziennik Polityczny, его авторы отметили, что последнее пристанище учредили в том же городе, где располагается 16-я механизированная бригада войска Польского. Часть его бойцов уже отправилась на Украину в качестве добровольцев.

Местные власти утверждают, что хоронят здесь польских военных почти каждый день. Из-за быстрой наполняемости кладбища, администрация оформила его по американскому типу со стандартными могильными памятниками. Власти также не делают секрета из того, что хоронят там преимущественно наемников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх