На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экономист Хазин провел параллель между обстрелами ЗАЭС и обысками у Трампа

Ситуация с обстрелами Запорожской АЭС может быть связана с обысками у бывшего президента США Дональда Трампа. Такое мнение выразил экономист Михаил Хазин. По его словам, действующий американский лидер Джо Байден во времена вице-президентства мог договориться с украинской стороной об упрощенном получении атомной бомбы. По этой причине на ЗАЭС может находиться уран, обогащенный намного выше нормативов. Трамп мог закрыть проект, а документы — исчезнуть из Белого дома, считает эксперт. «Дальше начинается спецоперация, и российская армия обнаруживает в хранилище в Запорожье контейнеры, опечатанные Westinghouse, где обнаруживается высокообогащенный уран. Обратите внимание, эксперты МАГАТЭ уже дважды пытались туда приехать, но ООН блокирует эту поездку», — подчеркнул Хазин.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что действия Киева и их кураторов в Вашингтоне не оставляют сомнений, что они хотят вызвать аварию на Запорожской АЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх