На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гипнолог Че назвала способ получить повышение без заискивания перед начальством

Гипнолог Че назвала способ получить повышение без заискивания перед начальством

Сотруднику необходимо мысленно представить, что он садится рядом с руководителем, чтобы поддержать его. Гипнолог уверена, что этот прием дает начальнику подсознательную уверенность, что рядом с подчиненным он находится в безопасности. Таким образом, по словам Че, у него появляется неосознанное желание отблагодарить работника. В том числе повышением.

Клинический психолог также советует просить повышения тем, кто понимает, что руководство столкнется со сложностями при поиске замены в случае увольнения ценного кадра.

«Какой сотрудник незаменим: эффективный; отлично справляющийся со своими обязанностями и приносящий пользу чуть больше, чем ожидает руководство; человек, проявляющий лидерские качества и умеющий решать поставленные задачи и легко выходить из конфликтных ситуаций», — объясняет Че.

Такие сотрудники, по словам клинического психолога, находятся на особом счету у начальства. Эксперт рекомендует подходить разумно к просьбе о повышении, пишет издание NEWS.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх