На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Две марки вина из России вошли в список лучших в мире

Две марки вина из России вошли в список лучших в мире

Вино из России марки «Имение Сикоры» (Sikori Vinery) заняло 20 место в списке, а «Долина Лефкадия» (Lefkadia Valley) получила 23 место. Первое место досталось вину из Аргентины Zuccardi Valle de Uco из Аргентины, серебром наградили испанскую винодельню Bodegas de los Herederos del Marqués de Riscal, третью строчку заняло французское вино Chateau Margauх.

Больше всего наград получили вина из Португалии и Чили. По семь марок алкогольного напитка из этих стран попали в список пятидесяти лучших.

На конкурсе также проходил онлайн-аукцион. Сбор средств производился для восстановления виноделен в Германии, которые сильно пострадали от наводнений в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх