На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Народный артист РФ Валерий Гаркалин рассказал, как начал спиваться на пике славы

Народный артист РФ Валерий Гаркалин рассказал, как начал спиваться на пике славы

Профессор российского института театрального искусства стал гостем популярного YouTube-шоу "Эмпатия Манучи". В ходе беседы с его ведущим Вячеславом Манучаровым артист признался, что столкнулся с серьезной алкогольной зависимостью. По его словам, у актеров это обычно происходит, когда они не испытывают удовлетворения от работы или ее вовсе нет. Он же, напротив, в тот период был на пике славы.

"Были случаи, когда я не знал, в какой город я приехал. Особенно это связано с Ленинградом и Москвой. <...> Я еще в Москве играл спектакли, репетировал. И очень любил после спектаклей выпить и закусить", — признался Гаркалин.

Звезда советского кинематографа добавил, что на сегодняшний день не отказался от алкоголя до конца, однако научился справляться с желанием. По словам актера, он перестал часто прикладываться к стакану, когда осознал, что это может погубить не только его карьеру, но и жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх