На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Посол Украины в ФРГ Мельник: Киев приветствует отставку главкома ВМС Германии

Посол Украины в ФРГ Мельник: Киев приветствует отставку главкома ВМС Германии

Известно, что главком ВМС Германии Кай-Ахим Шенбах попросил освободить себя от исполнения обязанностей после слов о Крымском полуострове. Отмечается, что глава минобороны ФРГ Кристина Ламбхерт приняла его прошение об увольнении. Посол Украины в Германии Андрей Мельник поприветствовал отставку Шенбаха.

«Хотя Украина приветствует своевременную отставку инспектора Военно-морского флота Кая-Ахима Шенбаха, этого шага недостаточно для восстановления полного доверия к немецкой политике. Правительство должно изменить свой курс в отношении Киева», — добавил дипломат.

Ранее вице-адмирал и командующий ВМС Германии заявил, что Крымский полуостров никогда не вернется в состав Украины. Он также подчеркнул, что Россия давно требует от Запада уважения, которого заслуживает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх