На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Балерина Анастасия Волочкова назвала "ущербными" критикующих ее людей

Балерина Анастасия Волочкова назвала «ущербными» критикующих ее людей

45-летняя звезда отдыхает на Мальдивах со своим избранником Олегом, лицо которого она до сих пор не показала публике. Чтобы у поклонников не оставалось сомнений в том, что ее мужчина действительно существует, она публиковала кадры, на которых видны лишь части тела возлюбленного.

В этот раз балерина поделилась с подписчиками видеозаписью с пляжа Мальдив и решила высказаться по поводу критики людей, оставляющих свои комментарии в социальных сетях. Она назвала комментаторов "ущербными" и "бестолковыми". Артистка призналась, что не слушает "советчиков" и продолжает идти вперед по жизни, не обращая внимания на злые пересуды.

"Как посмотришь на аватарки и фото этих ботов проплаченных или физиономии недолюбленных страшных "писак" и их фигуры, становится просто смешно и жаль этих ущербных людей", — заявила Волочкова в своем аккаунте Instagram.

Балерина поблагодарила подписчиков, которые защищают ее и желают искреннего счастья. Она призналась, что рада возможности отдыхать так, как ей хочется. Волочкова призвала всех недоброжелателей отписаться от ее страницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх