На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Хромченко назвала трендовые оттенки сезона весна-лето 2021

Хромченко назвала трендовые оттенки сезона весна-лето 2021

Героиней "Модного приговора" стала женщина по имени Мария. Стилисты программы подобрали для нее платье свободного кроя яркого фиолетового цвета и сумочку нежного розового оттенка. Новые детали гардероба очень понравились участнице. Она удивилась, почему раньше не обращала внимания на эти цвета, ведь они ей очень идут.

Эвелина Хромченко от себя добавила, что палитра оттенков фиолетового цвета является трендом в сезоне весна-лето 2021. По ее словам, ими стоит наслаждаться прямо сейчас, поскольку не исключено, что со временем они могут невозвратно уйти в прошлое вместе с модой на 90-е.

"Женщинам очень нравится все, что связано с романтичными цветами, которые в природе имеют именно такую окраску. Это и сирень, и фиалки, и лаванда", — сказала она в эфире программы.

Хромченко добавила, что нежные оттенки ассоциируются с ароматами любви и приятными воспоминаниями. Одежду таких цветов не стоит откладывать в долгий ящик. Тем более что в России уже практически наступило лето.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх