На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Якубин рассказал о разделении олигархов на Украине

Политолог Якубин рассказал о разделении олигархов на Украине

По его словам, украинская сторона демонстрирует Западу, как в государстве проходит деолигархизация, однако в действительности правительство лишь настраивает олигархов против себя. Политолог отметил, что олигархи спонсировали события 2014 года, когда бывший глава государства Виктор Янукович пытался ввести налог на роскошь.

"Власть не до конца понимает, что понемногу уже вступила в конфликт с ключевыми политическими или экономическими игроками Украины и как слон в посудной лавке разрушает остаточные консенсусы и договоренности", — заявил Якубин.

Ранее издание The Washington Post назвало условие отказа американской стороны от поддержки Киева, которую постоянно декларирует руководство США, сообщал телеканал "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх