На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Семен Слепаков подтвердил подозрения фанатов о разводе

Семен Слепаков подтвердил подозрения фанатов о разводе

Комедийный артист удивил подписчиков неожиданным стихотворением. Поэт опубликовал текст, в котором признался, что уже полгода привыкает к статусу холостяка. Таким образом он подтвердил подозрения фанатов, которые заметили отсутствие кольца на пальце звезды. Печальный стих о разводе появился в Instagram-аккаунте Слепакова.

"Теперь пару слов про мою семью. Сейчас и на это свет я пролью. Я в браке давно уж не состою. Не буду вас утомлять деталями. Грустно, но — "селяви". Нас прошлой осенью развели. И странно, что этого вы не нашли, расследователи", — отметил артист.

Семен Слепаков подтвердил подозрения фанатов о разводе

Супруги развелись после девяти лет в браке — Слепаков женился на избраннице в 2012 году. Торжественное бракосочетание прошло в солнечной Италии в компании самых близких. Артист неоднократно радовался, что его жена не принадлежит к отечественному шоу-бизнесу, но это не спасло их отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх