На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Полиция в США перепутала граждан и отправила в тюрьму невиновного афроамериканца

Полиция в США перепутала граждан и отправила в тюрьму невиновного афроамериканца

Правоохранители в США перепутали фамилии двух мужчин и отправили за решетку невиновного тезку преступника. Теперь потерпевший хочет подать в суд на полицию Сан-Антонио, где ему до сих пор не пояснили, как подобное могло произойти.

Полицейские расследовали дело о домашнем насилии на протяжении нескольких месяцев, то есть времени для выяснения обстоятельство было достаточно. Летом 2019 был арестован 34-летний афроамериканец, тезка 38-летнего злоумышленника.

Сняли обвинения с мужчины только в октябре. Пострадавший до сих пор не получил компенсации за ошибку. Более того, ему даже не объяснили, каким образом такое могло случиться, пишет ФАН.

Инициативная группа Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) направила президенту США Джозефу Байдену, а также госсекретарю Энтони Блинкену и генпрокурору Меррику Гарланду запросы, чтобы прояснить ситуацию. Российские правозащитники готовы оказать пострадавшему помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх