На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зеленский сообщил Блинкену о медленном отводе ВС России от границ Украины

Зеленский сообщил Блинкену о медленном отводе ВС России от границ Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен находится в Киеве с деловым визитом. На встрече главы Госдепа с Зеленским была поднята тема отвода российских войск от украинских границ. Президент Украины заявил, что после завершения учений территорию Крыма покинули только 3500 российских солдат. Еще 75 тысяч продолжают оставаться на своих позициях.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее сообщал, что все тренировки ВС РФ проводились в качестве проверки боеготовности войск. Все маневры проходили исключительно на территории Российской Федерации и не угрожали какой-либо стране. Личный состав находится на тех позициях, которые сочло целесообразными командование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх