На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жена футболиста Мамаева ответила на обвинения в пиаре на истории с его изменой

Жена футболиста Мамаева ответила на обвинения в пиаре на истории с его изменой

Андрей Малахов заявил, что испанка, с которой полузащитник "Ростова" якобы изменил Алане Мамаевой, на самом деле является близким другом семьи футболиста. Он убежден, что история с изменой была искусственно создана с целью привлечь к себе внимание и заработать на этом скандале. По его словам, супруги "торгуют историями вокруг себя".

Новость о заявлении телеведущего дошла до супруги футболиста. Алана Мамаева ответила на обвинения в пиаре на истории с изменой супруга. Она сделала скриншоты статьи со словами Малахова и опубликовал их в Stories своего Instagram-блога.

"Тот момент, когда не пошла к Малахову. Серьезно?" — иронично высказалась она.

Своим постом Мамаева дала понять, что телеведущий просто раздосадован, что она выступила не в его шоу. Супруга полузащитника "Ростова" на прошлой неделе рассказал об измене футболиста и о разводе с ним в эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.

В марте Алана Мамаева обвинила своего мужа в неверности. Павел Мамаев был замечен во время сборов в романтической связи с испанкой по имени Ирен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх