На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врачей Навального упрекнули в некомпетентности после заочного диагноза

Врачей Навального упрекнули в некомпетентности после заочного диагноза

Врачи Навального утверждают, что их якобы не допускают к осужденному блогеру. Однако они заочно ставят ему диагноз "почечная недостаточность", основываясь на данных анализов. При этом врачи не говорят, откуда взяли результаты анализов Навального.

Сосновский объяснил Федеральному агентству новостей, что эта ситуация выглядит странно. Ведь, как подчеркнул политолог, ни один компетентный и нормальный врач не поставит диагноз о почечной недостаточности заочно.

"Если у них (врачей Навального. — Прим. ред) есть допуск, и они получили эту информацию, тогда все требования по его лечению — это пустышка. Если же они взяли эту информацию из ниоткуда и об этом говорят, то это чистой воды ложь", — отметил эксперт.

Стоит также отметить, что по оценке консилиума медиков от 13 апреля состояние здоровья Навального оценивалось как удовлетворительное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх