На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Sohu: попытка прощупать оборону России обернулась неожиданными последствиями для ВВС США

Sohu: попытка прощупать оборону России обернулась неожиданными последствиями для ВВС США

В публикации китайского издания Sohu говорится, что боевые самолеты стран НАТО регулярно совершают полеты у российских рубежей. Авторы статьи пишут, что они не только выполняют разведывательные миссии, но и имитируют удары по Крыму и Калининграду. Один примечательный инцидент произошел совсем недавно. Попытка прощупать оборону РФ обернулась неожиданными последствиями для ВВС США, передает «ПолитРоссия».

«После бесчисленных вылетов самолетов НАТО к границам РФ терпение россиян начинает лопаться», — говорят китайцы.

Недавно над Черным морем появились сразу три американских бомбардировщика B-52. Самолеты приблизились к российскому воздушному пространству, но были отброшены от границ истребителями ВКС РФ. Китайцев впечатлила жесткая реакция русских на дерзкую выходку ВВС США.

«Маневры российских самолетов вынудили бомбардировщики США сменить свой курс», — говорится в статье.

Молниеносное появление российских военных обескуражило американцев. Под их напором бомбардировщики были вынуждены спасаться бегством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх