На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Бонч», ЛЭТИ, ИТМО: сотрудники ЯRUS назвали лучшие вузы Петербурга для обучения на программиста

Сотрудники ЯRUS назвали лучшие вузы Петербурга для обучения на программиста. По мнению представителей отечественной социальной сети, наиболее привлекательными являются СПбГУТ имени Бонч-Бруевича, СПбГЭТУ, ЛЭТИ и ИТМО.

Первый вуз выбрал менеджер проекта ЯRUS.Музыка Кирилл Устинов, пишет ФАН. Специалист заявил, что в хорошем техническом университете не может быть плохого сайта, а на портале «Бонча» был даже виртуальный тур по учебному заведению. За ЛЭТИ отдала свой голос Android-разработчица ЯRUS Александра Малоштану, так как все корпуса вуза находятся в одном кампусе. Старший специалист отдела «События» Дарья Липатова окончила ИТМО, стажировалась в государственных структурах и фактически «сделала госуслуги СПб».

«На самом деле, я предложила некоторую модернизацию госуслуг, и некоторые мои наработки действуют сейчас», — рассказала Липатова.

Менеджер проекта ЯRUS.Музыка Кирилл Устинов добавил, что в ходе учебы в любом вузе главное — брать

по максимуму от того, что дают. По словам специалиста, вуз готовит студента ко взрослой жизни, дает «пощупать» социальные институты и почву для управления проектами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх