На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Неуплата налогов в России грозит Максиму Галкину санкциями

Адвокат Владимир Постанюк рассказал, чем грозит неуплата налогов юмористу Максиму Галкину (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Его слова передает «Пятый канал».

Юрист рассказал, что человека могут обвинить в уклонении от уплаты налогов в случае, если докажут, что он сделал это умышленно. Поскольку Галкин артист, который ездит по миру, этого недостаточно для того, чтобы сделать вывод об уклонении.

Адвокат указал, что за несвоевременные выплаты начисляются пенни. Если речь идет о больших гонорарах, то она может быть большой.

«Статья 198 УК РФ предусматривает уголовную ответственность до трех лет лишения свободы», — сообщил Постанюк.

Ранее стало известно, что у Галкина был влиятельный и состоятельный отец. Генерал-полковник Александр Галкин оставил хорошее наследство двум своим сыновьям. Об этом информирует Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх