На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезду Герой ЧВК «Вагнер» получил бывший заключенный с позывным Мантис

Боец ЧВК «Вагнер» с позывным Мантис из числа бывших заключенных получит высшую награду «оркестра» — Герой ЧВК «Вагнер». Ее вручают отличившимся «музыкантам», совершившим подвиг во время участия в боевых действиях. «Как я всегда говорил, мы никогда не делаем различий между нашими сотрудниками, кто бы откуда ни пришел. Поэтому, вот видите, участник вашего проекта награжден самым высоким званием», — приводит слова представителя компании ФАН. Он заявил, что боец из числа бывших заключенных является настоящим примером для всех остальных «музыкантов». По его словам, медаль Герой ЧВК «Вагнер» полагается только самым достойным. «Самым мужественным людям, которые проявили недюжинное геройство, которые совершили подвиг, на который будут равняться все наши парни», — отметил сотрудник компании. Боец с позывным Мантис за время участия в специальной военной операции в рядах «оркестра» достаточно быстро вырос с рядового пехотинца до командующего штурмовым взводом. «Музыкант» проявил себя как грамотный руководитель во время штурма здания городской администрации и одного из районов Соледара. Благодаря его тактике потери среди подчиненных удалось свести к минимуму. В настоящий момент бывший заключенный планирует отдохнуть дома, после чего вернуться на передовую. По его словам, в течение месяца-полтора намерен присоединиться к боевым товарищам. «Не хочу подводить тех, кто на меня надеется и ждет. Вернусь к своим товарищам», — заявил Мантис в беседе с журналистами. Напомним, что все бойцы ЧВК «Вагнер», проявившие героизм во время выполнения боевых задач в Донбассе, получают награды. Кроме того, каждый сотрудник может в рамках кампании дослужиться до командира отряда и выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх