На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Стало известно, как выглядит особняк покойного Грачевского

Стало известно, как выглядит особняк покойного Грачевского

Дом режиссера находится в охраняемом поселке – от Москвы его отделяют пятьдесят километров. Несколько лет назад Грачевский принимал в гостях журналистов и показал, как выглядит место, где режиссер придумывает идеи для новых выпусков "Ералаша". Летом участок сценариста покрывает зелень. Особняк отца детского киножурнала – гостеприимное место: режиссер не любил оставаться в одиночестве и всегда улыбался, пишет kp.ru.

«Знаете, что мне доставляет особенное удовольствие? Огромные окна в пол в спальне. Так приятно просыпаться утром и видеть перед глазами природу и большие камни. Я выложил красивые натюрморты напротив окон спальни и у входа в дом», – рассказывал Грачевский.

Особняк состоит из двух этажей, на каждом просторные комнаты. На первом этаже обустроены гостиная, кухня, а также спальня для отдыха и рабочий кабинет, где режисер занимался творчеством. На втором этаже расположены прочие комнаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх