На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жена Валерия Меладзе объяснила, почему скрывала третью беременность

Жена Валерия Меладзе объяснила, почему скрывала третью беременность

Экс-солистка поп-группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева 12 апреля родила третьего ребенка от Валерия Меладзе. В семье знаменитого артиста кроме двух сыновей теперь растет дочь. Певица рассказала, что все девять месяцев наслаждалась своим состоянием.

"Беременность — это очень личное и дорогое ощущение. У мамочек бывает томительное ожидание, когда думаешь, что скорее бы ребенок появился на свет, задаешься вопросом, когда это уже произойдет. У меня в этот раз ничего такого не было, девять месяцев пролетели быстро, как на одном дыхании", — поделилась воспоминаниями Джанабаева в интервью Wday.ru.

В своем Instagram-аккаунте в анонсе интервью Альбина Джанабаева объяснила, что считает беременность таинством, которое старалась скрыть от поклонников, прессы и других людей как можно дольше. Ей хотелось сохранить приятные чувства только в себе, пишет OAnews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх