На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Лия Ахеджакова рассказала о намерении уехать в Израиль осенью

Народная артистка Россия Лия Ахеджакова рассказала, что планирует уехать из России в Израиль этой осенью.   Ахеджакова, которая участвует в спектакле «Мой внук Вениамин», утверждает, что собирается на гастроли. Она отметила, что поездка в Израиль намечена на октябрь, но окончательное решение зависит от театра. «Может, меня театр еще не отпустит: в это время будут спектакли, я еще не знаю», — призналась Ахеджакова в интервью «Абзацу».

Также звезда «Служебного романа» назвала странным, что кто-то считает информацию о ее отъезде из России «опасной и компрометирующей». Многие из звезд, которые выступили с критикой спецоперации по защите Донбасса, перебрались в Израиль. В их числе комик Максим Галкин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх