На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Марионетки политического театра": Стариков дал жесткую оценку заявлению Жданова

Эксперт уверен, что главной проблемой для подобных деятелей станет финансовое обеспечение, он рассказал об этом в интервью ФАН. Таким образом Стариков прокомментировал недавнее заявление бывшего директора ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России) Ивана Жданова касательно продолжения деятельности в РФ.

Стариков отметил, что структуры, подобные ФБК, находятся на обеспечении и под контролем иностранных спецслужб. Поэтому надежды на прекращение их активности полностью наивны.

"МИ-6 и ЦРУ, работающие с этими ребятами, берут паузу и чего-нибудь новое выдумают", — дал жесткую оценку сторонникам Навального собеседник ФАН.

При этом Стариков отметил, что объявленный Ждановым старт новой активности преемникам ФБК придется начинать с "нулевых позиций медийной узнаваемости", поскольку "ведущий актер этого политического шоу" отбывает наказание по делу "Ив Роше" и не имеет возможности показываться публике. Поэтому ресурсы спонсоров данного антироссийского проекта будут ассигнованы на появление нового узнаваемого актера, уверен политолог.

"Политический театр, одной из марионеток которого является Навальный, он в этом смысле вечен", — заявил Стариков.

Он отметил, что пока Россия остается могучим государством, всегда найдутся силы, старающиеся ослабить страну, и призвал не переоценивать личных талантов "очередных марионеток".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх