На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Праге рассказали, что российско-чешские отношения находятся на низшей точке

В Праге рассказали, что российско-чешские отношения находятся на низшей точке

Нынешние отношения стран самые худшие со времен "бархатной революции" 1989 года, подчеркнул политик. Однако даже тогда не наблюдалась напряженность, которая присутствует сейчас. Кулганек отметил, что республика не планирует обострять сложившуюся ситуацию, но считает необходимым принять ответные меры по "делу в Врбетице".

Власти Чехии в апреле объявили о высылке 18 российских дипломатов, сообщил телеканал "Царьград". Согласно пражской версии, Москва якобы "имеет отношение" к взрывам на складе боеприпасов в 2014 году. МИД РФ принял ответные меры и объявил персонами нон грата 20 сотрудников чешского посольства.

В издании Časopis argument рассказали, как недавно произошедший конфликт может отразиться на экономической сфере республики. По словам автора статьи, ухудшение отношений поставит под угрозу туристический бизнес Чехии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх