На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Иван Охлобыстин назвал «шпротой» уехавшую из России Дапкунайте

Global Look Press/Anatoly LomokhovGlobal Look Press/Anatoly Lomokhov

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал отъезд артистки Ингеборги Дапкунайте из России. Он раскритиковал коллегу за принятое ею решение.

Артист обвинил уехавшую Дапкунайте в высокомерии. Также он отметил, что латвийская актриса прославилась именно в России, однако решила покинуть страну при первой же возможности.

«Свалила еще одна шпрота. И слава богу! Выговорить ее имя неудобоносимо было, да и по лицу было понятно, что мы ей не ровня. Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», — написал Охлобыстин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

После отъезда Дапкунайте дала интервью, в котором осудила действия России на Украине. Охлобыстин заметил, что в стране, которую сейчас критикует актриса, у нее была не только работа, но и крупные рекламные контракты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх