На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Премьер Чехии обсудит отношения Москвы и Праги на неформальном саммите ЕС

Премьер Чехии обсудит отношения Москвы и Праги на неформальном саммите ЕС

Также члены обсуждения в Порту получат сведения об инциденте со взрывами в 2014 года на складах во Врбетице. Однако письменное решение по данной теме вынесут на следующей встрече участников Евросоюза в конце мая, отметил Бабиш.

"Что касается России как таковой, то тема будет специально в программе следующего заседания Европейского совета через три недели. Инцидент получит письменное оформление на том, нормальном заседании Евросовета", — заявил премьер-министр.

В середине апреля Прага выступила с нападками на Москву из-за якобы ее причастности к трагедии во Врбетице. После Чехия выслала из страны 18 сотрудников российского посольства. РФ ответила зеркальными мерами и депортировала 20 работников дипмиссии. Россия также указала на абсурдность и голословность заявлений Праги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх