На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врач Грискти перечислила съедобные после истечения срока годности продукты

Врач Грискти перечислила съедобные после истечения срока годности продукты

Так, замороженные овощи годами не будут портиться в морозилке. Со временем они могут потерять вкус, но точно не навредят организму. Консервация, если ее хранить в темном, холодном месте, может не портиться более трех лет. Хорошо маринованные огурцы, помидоры и квашеная капуста способны храниться более двух лет. Кроме того, диетолог указала, что шоколад и вовсе не имеет срока годности. Даже образовывающаяся белая пленка не вредит здоровью.

Начатую бутылку виски также можно употреблять в течение многих лет, но лишь при условии его правильного хранения. Следует избегать контакта алкоголя с пробкой и держать напиток при температуре +15...+20°С, передает "Царьград".

Твердые сыры тоже не имеют срока годности. Даже плесень, которая может появится на их поверхности, не опасна, если ее обрезать. Опасна она только для мягких сыров, таких как бри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх