На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россияне признали День Победы более важным праздником, чем Новый год

Россияне признали День Победы более важным праздником, чем Новый год

Эксперты сервиса по поиску работы SuperJob провели исследование и выяснили наиболее популярные праздники у россиян. Для большинства опрошенных День Победы является более важным праздником, чем Новый год или день рождения. Меньше всего респондентов высказались за необходимость Дня России и Дня народного единства, сообщает РБК.

"О положительном отношении к 9 Мая заявили 95% опрошенных. В том числе 81% охарактеризовал праздник однозначно положительно, еще 14% — скорее положительно", — сказано в сообщении.

Вторым по важности праздником среди жителей РФ оказался Новый год. Его положительно оценили 94% опрошенных. Третье место занял день рождения. За него проголосовали 92% жителей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх