На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Водителям объяснили разницу между поддельными и оригинальными свечами зажигания

Водителям объяснили разницу между поддельными и оригинальными свечами зажигания

Упаковка оригинальных свечей зажигания от поддельных отличается блеклостью цвета, четкостью, шрифтом и качеством надписей. Также на коробках контрафактных запчастей часто встречаются грамматические ошибки, пишет издание "Профиль".

Маркирование поддельных комплектующих отличается нечеткими контурами, перекосами и качеством самой краски. Штампованный метод нанесения маркировки же указывает на то, что данный товар является оригинальным.

Электроды на оригинальных свечах зажигания отличаются правильной геометрической формой. Промежуток в зазорах должен быть одинаковый. Подробный осмотр с помощью увеличительного стекла покажет на оригинальных запчастях следы лазерной сварки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх