На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Общественный деятель Марков раскрыл цель предстоящих незаконных акций ФБК

Общественный деятель Марков раскрыл цель предстоящих незаконных акций ФБК

Признанный иноагентом в России "Фонд борьбы с коррупцией" (ФБК) ранее анонсировал проведение незаконных акций протеста. Однако для большей зрелищности сторонникам Навального необходимо, чтобы митинги сопровождались беспорядками и кровопролитием, заявил гендиректор Института политических исследований Сергей Марков в беседе с Федеральным агентством новостей.

"Они (сторонники Навального — Прим. ред.) заинтересованы в наращивании репрессий, их мечта — чтобы вообще на митинге кровь была. Это их мечта", — заявил собеседник издания.

Менеджер проектов ФБК Леонид Волков ранее призвал сторонников продолжать финансирование структуры даже в случае признания ее экстремистской организацией. Однако он умолчал о существовании статьи 282.3 УК РФ "Финансирование экстремистской деятельности", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх