На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Aktuálně.cz: жители Чехии возмутились повышенным вниманием властей к украинским беженцам

pixabay.com
pixabay.com

Нынешняя чешская власть заботится лишь об украинских беженцах и совсем не думает о своем народе. С такой жалобой обратились жители Южноморавского края к бывшему премьер-министру страны Андрею Бабишу, пишет интернет-издание Aktuálně.cz.

В Бржецлаве состоялась встреча с Бабишом, на которую пришли и ученики школ, и пенсионеры.

«Он (Бабиш. – Прим.Ред.) думал, как премьер, о нас, о чешском народе. Нынешняя власть помогает только украинцам», — пожаловалась одна из горожанок по имени Мария.

Ее поддержала еще одна жительница Южноморавского края, заявив, что считает Бабиша умным и интеллигентным человеком.

Премьер-министр на вопрос журналистов, что он думает о словах избирателей в адрес украинских беженцев заявил, что властям необходимо думать в первую очередь о своем народе. 

Ранее телеканал «360» информировал, что украинские беженцы в Латвии присоединились к националистам и оскверняют военные памятники. Об этом сообщил российский посол в Риге Михаил Ванин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх