На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Меркель заявила, что ФРГ выступает за строительство "Северного потока — 2"

Меркель заявила, что ФРГ выступает за строительство «Северного потока — 2»

Об этом она рассказала на онлайн-заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Меркель отметила, что споры вокруг реализации строительства являются частью более масштабных разногласий стран Европы о торговле и контактах с РФ. По ее словам, Германия в этом вопросе выступает на стороне диалога.

"Хочу указать, что <...> газ "Северного потока — 1" (который уже действует. — Прим. ред.) не хуже того, что идет транзитом через Украину, или газ, который приходит из России через Турцию", — подчеркнула Меркель.

Кроме того, канцлер ФРГ напомнила, что общая позиция членов Евросоюза выражается в обновленной газовой директиве, которая вступила в силу в мае 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх