На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Главы МИД России и Сирии могут провести переговоры в Нью-Йорке

Главы МИД России и Сирии могут провести переговоры в Нью-Йорке

Глава сирийского МИД хочет провести переговоры по поводу двусторонних отношений и ситуации на Ближнем Востоке. В недавнем интервью РИА Новости министр иностранных дел САР заявил, что гуманитарная ситуация на территории республики близка к критической. Причиной тому являются экономические санкции США и присутствие иностранных вооруженных формирований, дестабилизирующих ситуацию на всем Ближнем Востоке.

Министр иностранных дел России только вчера прилетел в Нью-Йорк и уже провел встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Помимо этого, он переговорил с главами внешнеполитических ведомств Великобритании и Польши Элизабет Грасс и Збигневом Рау. Выступление Лаврова на неделе высокого уровня 76-й сессии Генассамблеи ООН намечено на 25 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх