На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американский Crew Dragon приводнился в Атлантическом океане недалеко от Флориды

Американский Crew Dragon приводнился в Атлантическом океане недалеко от Флориды

Капсула села в Атлантический океан у побережья штата Флорида. На борту Crew Dragon находились американские астронавты Шейн Кимброу и Меган Макартур, астронавт Европейского космического агентства Тома Песке, а также астронавт Японского агентства аэрокосмических исследований Акихико Хосидэ.

Аппарат под названием Endeavour в автоматическом режиме отстыковался от Международной космической станции и облетел ее, чтобы сделать снимки. После этого аппарат приступил к процессу снижения. Crew Dragon коснулся воды в 22:33 по времени восточного побережья США (06:33 часов по московскому времени 9 ноября).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх