На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военнослужащие ЦВО проведут серию крупных ракетных учений с комплексами ПВО в 2022 году

Военнослужащие ЦВО проведут серию крупных ракетных учений с комплексами ПВО в 2022 году

По словам военного, маневры будут проходить на полигонах в Астраханской области и в Бурятии. В учениях задействуют около 2 тыс. военнослужащих, а также более 500 единиц боевой техники округа.

«Боевые расчеты зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 "Триумф", С-300 "Фаворит" и зенитно-ракетных пушечных комплексов (ЗРПК) "Панцирь-С" в 2022 году примут участие в пяти крупных учениях сил противовоздушной обороны. Они отработают весь комплекс учебно-боевых задач и совершат боевые пуски ракет по мишеням, имитирующим средства воздушного нападения условного противника», — подчеркнул Лапин.

В пресс-службе ЦВО также уточнили, что во время мероприятия военнослужащие совершат марш на дальние полигоны. Там расчеты сдадут нормативы по оборудованию огневых позиций и маскировке комплексов ПВО под окружающую местность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх