На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Издание ETNT назвало четыре категории людей, которым запрещено вино

Издание ETNT назвало четыре категории людей, которым запрещено вино
pixabay.com

Есть диагнозы, при которых категорически нельзя пить вино. Свою подборку представило издание Eat This, Not That.

Первыми в списке идут диабетики. Алкоголь негативно сказывается на уровне сахара в их крови. Опасность значительно увеличивается, если пить вино натощак.

Этот напиток запрещен и людям, принимающим седативные и обезболивающие лекарства. Эти препараты замедляют активность мозга, то же самое делает и алкоголь.

Если совместить вино с дисульфирамом (используется для лечения алкоголизма), то побочными действиями станут рвота, головные боли, изменение частоты сердечных сокращений.

Вино запрещено и астматикам. Всего пара бокалов могут вызвать приступ болезни из-за сульфитов в составе напитка, передает Live24.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх