На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сатановский рассказал, чем может обернуться для Лондона очередная провокация у Крыма

Сатановский рассказал, чем может обернуться для Лондона очередная провокация у Крыма

Он напомнил, что ранее британские СМИ обнародовали секретные документы минобороны Великобритании, которые содержали план прохода эсминца Defender у берегов Крыма. Сатановский подчеркнул, что материалы раскрывают цель провокации британских военных в Черноморском регионе, передает Федеральное агентство новостей.

Эксперт выразил уверенность, что публикация секретных документов может быть целенаправленным вбросом, который должен стать сигналом для России о готовности Лондона повторить провокацию в Черном море.

"Интересно, нам за это очередные санкции выкатят? И не пора ли начать действовать на опережение? Скажем, при повторении имевшей место дури с кораблем, оставить Великобританию без ее военно-морского флота как такового. Целиком", — отметил Становский.

Напомним, 23 июня в Черном море произошел инцидент с участием эсминца ВМС Великобритании Defender. Британский корабль зашел в территориальные воды России у побережья Крыма. Экипаж эсминца не реагировал на запросы российских военных, после чего по курсу его движения был открыт предупредительный огонь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх