На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Байден забыл правила использования защитной маски после приземления в Южной Корее

Global Look Press/Rod Lamkey - CNP/Consolidated News Photos
Global Look Press/Rod Lamkey - CNP/Consolidated News Photos

Президент США Джо Байден все время попадает в неловкие ситуации. Американский лидер в очередной раз оконфузился при спуске с трапа самолета.

В Сети распространилось видео, на котором глава Белого дома спускается по трапу в защитной маске в Южной Корее. Байдену удалось сойти без падений, однако он зачем-то решил снять маску, когда подошел к встречающим его людям. Вероятно, президент забыл правила безопасности при пандемии коронавируса.

Ранее стало известно, что журналисты попросили Джо Байдена передать послание северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну, но он смог сказать только «Привет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх