На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Илон Маск назвал причину отказа Tesla от расчетов в биткоинах

Илон Маск назвал причину отказа Tesla от расчетов в биткоинах

Расчет в BTC приостановлен из-за неэкологичного способа получения данной криптовалюты, заявил Маск. Глава Tesla отметил обеспокоенность тем фактом, что использование ископаемого топлива, в особенности угля, быстро растет. Это горючее имеет худшие показатели вредных выбросов. При этом его активно используют для выработки энергии, которая идет на добычу и транзакции биткоина, отметил он.

Производитель электромобилей также не сможет реализовывать свои биткоины, пока их добыча не будет проводиться при помощи устойчивых источников энергии. Предприниматель отметил, что криптовалюты имеют многообещающее будущее. Однако их развитие не должно происходить за счет "огромной цены для окружающей среды".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх