На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Внучка Людмилы Гурченко заявила о пропаже драгоценностей звезды

Внучка Людмилы Гурченко заявила о пропаже драгоценностей звезды

На днях Королева вышла в свет с певцом Прохором Шаляпиным. Молодые люди появились на премьере киноленты "Любовь и монстры". Многие очевидцы сразу заподозрили артиста в попытке завладеть богатствами наследницы Гурченко.

В беседе с журналистами Королева и Шаляпин заявили, что их связывают исключительно дружеские отношения. Кроме того, внучка покойной актрисы сообщила, что после смерти бабушки не удалось найти фамильные украшения.

"К сожалению, так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты, вопрос к Люсиному вдовцу. Мы с ним не общаемся", — цитирует Королеву Kp.ru.

Внучка Гурченко отметила, что в настоящее время продолжаются судебные разбирательства, касающиеся наследства. Ей достались загородный дом и земля киноактрисы. Все остальное получил ее сын, а именно пять квартир, передает "Дни24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх