На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пользователи пристыдили Ольгу Бузову за новое фото в бикини

Пользователи пристыдили Ольгу Бузову за новое фото в бикини

Звезда телестройки "Дом-2" разместила на личной странице в социальной сети фотографию. На снимке она стоит на улице в одном купальнике кирпичного цвета. Низ купального костюма выполнен с завышенной талией, а верх — в виде спортивного топика.

В подписи к публикации артистка рассказала, что место, в котором она отдыхает, стало для нее уже как дом. Исполнительница находилась в банном комплексе, расположенном на Красной поляне в Сочи. Также она спросила у пользователей Сети, красивый ли купальник на ней.

Фотография звезды вызвала множество споров в комментариях. Подписчики нашли сразу несколько поводов для критики. Во-первых, фолловеров не устроило, что Ольга Бузова выставила на всеобщее обозрение столь откровенное, по их мнению, фото. Во-вторых, пользователи заметили слишком заретушированное лицо артистки, на фоне которого зона декольте выглядела дряблой:

"Ни груди, ни совести";

"Господи! Зачем так фотошопить?".

Конечно, кроме недовольных снимком, были и те, кто восхитился стройностью певицы, ее красотой. Также поклонникам понравился купальник, выбранный Ольгой Бузовой для посещения бани:

"Купальник — топ. Фигура — шик";

"Бузова, ты волшебная девочка. Купальник очень красивый";

"Оля, как всегда красотка!!! Тоже хочу в Сочи!!!".

Ранее сообщалось, что во время церемонии награждения музыкальной премией "Жара" в Москве ведущие шоу Ксения Собчак и Филипп Киркоров позволяли себе подшучивать над певицей Ольгой Бузовой. Звезда отписалась от Киркорова в Instagram после провокационных вопросов на мероприятии.

Читайте также:

Давид Манукян показал шуточный ролик о возможной причине расставания с Бузовой

Давид Манукян опроверг слухи о новом романе после видео с брюнеткой в кровати

Ольга Бузова на премии "Жара" заявила, что больше не хочет замуж

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх