На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Раиса Рязанова забронировала себе место на кладбище

Актриса Раиса Рязанова забронировала себе место на кладбище

В январе прошлого года на Троекуровском кладбище Москвы похоронили единственного сына народной артистки России Раисы Рязановой. Данила Перов внезапно скончался на 52-м году жизни из-за оторвавшегося тромба. Прощание с ним проходило в театре "Содружество актеров Таганки".

В эфире программы "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой Рязанова расплакалась, вспоминая о покойном сыне. Для нее смерть единственного наследника стала невосполнимой потерей и тяжелейшим ударом, с которым она не смирилась до текущего времени. Она пожелала, чтобы после смерти ее похоронили рядом с ним.

Из родственников у Рязановой остался только внук Андрей, который сейчас является главной радостью для звездной бабушки. Он пошел по стопам отца и бабушки и продолжил актерскую династию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх