На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Волочкову заподозрили в расставании с новым возлюбленным

Волочкову заподозрили в расставании с новым возлюбленным

Известная российская балерина Анастасия Волочкова уже несколько дней отдыхает на Мальдивах в компании загадочного мужчины по имени Олег. Недавно звезда опубликовала на личной странице в социальной сети фотографию — она стоит на белоснежном песке на фоне пасмурного неба, океана и пальм.

В подписи к посту артистка балета призналась, что в такую погоду немного взгрустнула и даже поплакала. Поддавшись настроению, Волочкова внезапно решила рассказать о своем отношении к мужчинам. Она отметила, что в избранниках ценит благородство и мужество. На фоне этого ей порой приходится додумывать эти качества в возлюбленном, даже если их в нем нет совсем:

"А когда открываются глаза и понимаешь, что эти краски и кисти только в твоих руках, хуже не становится. Просто происходит очередная переоценка ценностей".

Как передают СМИ, в комментариях под публикацией пользователи Сети разделились во мнениях. Кто-то поддержал Анастасию Волочкову и отметил, что балерина еще найдет достойного мужчину. Другая часть подписчиков высмеяла ее и отнеслась несерьезно к этой истории:

"Анастасия, не расстраивайтесь! Еще будет у вас мужчина вашей мечты";

"Сбежал все-таки! Просто отдых подходил к концу, пора было ему валить от вас";

"Может просто контракт у них закончился, и он улетел".

Спустя время Волочкова закрыла возможность комментировать свежий пост и удалила все реакции. Стоит отметить, что Анастасия Волочкова до этого регулярно выкладывала в социальной сети фото и видео с участием спутника по имени Олег. Однако она не раскрывала его внешность полностью. Недавние публикации в ее профиле были без мужчины. Звезда пообещала общественности показать лицо возлюбленного, но так этого и не сделала.

Ранее сообщалось, что балерина Анастасия Волочкова в очередной раз похвасталась своей безупречной растяжкой. Артистка показала свой фирменный шпагат верхом на коне.

Читайте также:

Волочкова пообещала поклонникам показать лицо своего тайного возлюбленного

44-летняя Дана Борисова удивила поклонников несовершенной фигурой на видео

Анастасия Волочкова начала карьеру певицы с конкурса "Ты — звезда"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх