На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Глюкоза рассказала о сложностях создания образа Слоника для шоу "Маска"

Глюкоза рассказала о сложностях создания образа Слоника для шоу «Маска»

Знаменитость появилась на сцене в веселом и задорном образе. Она исполнила песню "Плачу на техно" и изменила голос, чтобы члены судейской коллегии не смогли ее узнать. Кроме того, Глюкозе пришлось выучить сложный танец, который оказался еще более невыполнимым из-за большого костюма.

В Instagram знаменитость рассказала, как продвигалась работа над персонажем, упомянула о сложностях создания образа и объяснила, что помогло ей перевоплотиться.

"Самым интересным был поиск манеры пения. Многие думают, что все можно сделать просто компьютером. Но, ребятки, к сожалению, это не так", — поделилась исполнительница.

По словам звезды, изначально она планировала сделать танец, состоящий из большего количества сложных элементов, однако из-за массивного костюма реализовать задумку не удалось. По этой причине номер пришлось несколько раз переделывать.

Второй сезон самого засекреченного проекта на российском телевидении близится к своему финалу. 25 апреля на НТВ покажут второй полуфинал программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх