На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналист Малькевич отметил оперативную реакцию госструктур на критику в соцсетях

Журналист Малькевич отметил оперативную реакцию госструктур на критику в соцсетях

Пресс-служба Роспотребнадзора заявила, что в ближайшее время проверит Центральный детский магазин в Москве после проведения массового мероприятия. На примере инцидента Малькевич указал на оперативную реакцию ведомства. По его словам, органы начали работу с системой инцидент-менеджмента.

"Они оперативно реагируют на сложные и важные сообщения в интернете. Обработка негатива — это важно", — сказал член Общественной палаты РФ.

Малькевич подчеркнул, что положительная динамика в этом вопросе наблюдается и в остальных структурах страны. Власть быстрее и внимательнее реагирует на сигналы, которые даже поступают не в их адрес, передает Федеральное агентство новостей.

Телеканал "Царьград" ранее сообщал, что Роскомнадзор принял решение не блокировать Twitter, поскольку соцсеть удалила более 91% запрещенной информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх