На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители Индии ждут мощную вакцину от создателей "Спутника V"

Жители Индии ждут мощную вакцину от создателей «Спутника V»

В условиях дефицита Индии важно обеспечить быстрые закупки вакцины из всех возможных источников — это стало стимулом для страны получить от России "Спутник V". Сейчас в планы властей входит прививка даже тех людей. которые сомневаются в вакцинировании.

Правительство Индии понимает, что в условиях тревожного роста заболеваемости и большого количества умерших в Индии от второй волны пандемии COVID-19 необходимо заниматься не только оздоровлением населения и распространением прививок, но также и разработкой собственных лекарств, чтобы максимально повысить их эффективность. В связи с этим акцент делается на взаимодействии между различными конкурентами.

Так называемые "вакцинные коктейли" давно обсуждаются в мире. Многие говорят о достоинстве комбинаций различных вакцин. именно по такому принципу создавался "Спутник V" с использованием двух разных векторов, Ad5 и Ad26. Такой подход обеспечил лекарству более высокое качество. Российская вакцина против COVID-19 вошла в первую тройку одобренных вакцин с подтвержденной эффективностью более 90%.

Некоторое время назад "ПолитЭксперт" сообщал, что туристы, которые привились отечественным препаратом от коронавируса "Спутник V", смогут полететь в Грецию. Об этом рассказали представители национального комитета по вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх