На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянам объявили о непрерывных майских выходных

Россиянам объявили о непрерывных майских выходных

В ходе селекторного совещания глава Роспотребнадзора Анна Попова вынесла предложение о необходимости сделать майские праздники в России непрерывными. Президент РФ Владимир Путин поддержал соответствующую инициативу.

"Я уже неоднократно говорил, что и на федеральном уровне, и на региональном буду призывать коллег прислушиваться к мнению специалистов, к тем, кто не просто профессионально разбирается в этих вопросах, к тем, кто борется с инфекцией. Если вы считаете, что это необходимо, — мы так и сделаем", — заявил он.

Согласно нововведениям, в России на майские праздники будут отдыхать с 1 по 11 мая включительно. Ранее предполагалось, что россияне выйдут на работу в период с 4 по 7 мая. При этом Владимир Путин объявил, что подпишет соответствующий указ уже сегодня.

Ранее идею о продлении майских праздников оценил депутат Госдумы России Василий Власов. По его мнению, россияне должны сами выбирать  нужны им дополнительные выходные дни или нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх