На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Аналитик Саймс: США рискуют потерпеть унизительное поражение на Украине

Вашингтон рискует потерпеть унизительное поражение на Украине. Соответствующим мнением поделился американский аналитик Дмитрий К. Саймс.

По его словам, действия государства на фоне проведения

Вооруженными силами РФ спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных

республик грозят обернуться противостоянием с российской стороной. «ПолитРоссия» специально для своих читателей перевела материал.

«Вашингтон тем временем продолжает повышать ставки с каждой неделей. Чем больше современного тяжелого и наступательного оружия США и НАТО поступает в распоряжение правительства (президента Украины Владимира. — Прим.

ред.) Зеленского и чем больше Вашингтон и Брюссель изображают Украину, как ключевого защитника западных интересов и ценностей, тем быстрее они становятся фактическими владельцами украинского проекта», — подчеркнул эксперт.

Ранее сообщалось, что коллективный Запад делает все

возможное, чтобы предотвратить разрешение украинского кризиса путем мирных

переговоров. К такому выводу пришел сенатор Константин Косачев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх